ENVÍO GRATIS (DE)

PAGA DE FORMA SEGURA CON KLARNA

−14%Philips Hue White & Color Ambiance GU10 350 lm 2er-Pack - weiß

Philips Hue

Philips Hue White & Color Ambiance GU10 350 lm 2er-Pack - weiß

€85,99€99,99 14% gespart

inkl. 19% MwSt.

Auf Lager – sofort lieferbar

Sichere dir 429 DealCoins mit diesem Kauf
  • 2 GU10-Spots im Set
  • Je 350 Lumen Lichtstrom
  • Weißlicht von 2.000 bis 6.500 K
  • Bluetooth und Zigbee
  • Bis zu 16 Millionen Farben
Kostenloser Versand (DE)
14 Tage Rückgaberecht
Sicher bezahlen

Deutschland: 1–3 Werktage
Ausland (EU): 3–4 Werktage

American Express Apple Pay BLIK Google Pay Klarna Maestro Mastercard MobilePay PayPal Union Pay Visa
Artikelzustand: Neu
GTIN: 8719514340084
Artikelnummer: 8719514340084
Hersteller: Philips Hue
Beschreibung

Philips Hue White & Color Ambiance GU10 350 lm 2er-Pack - weiß enthält zwei smarte GU10-Spots mit weißem und farbigem Licht für das Philips-Hue-System. Die Ausführung ist für aufeinander abgestimmte Akzentbeleuchtung in zwei kompatiblen Leuchten konzipiert und verbindet eine klar abgestimmte Ausstattung mit einer unkomplizierten Handhabung. Zu den prägenden Merkmalen gehören 2 gu10-spots im set, je 350 lumen lichtstrom und weißlicht von 2.000 bis 6.500 k.

Im Einsatz unterstützen bluetooth und zigbee und bis zu 16 millionen farben einen kontrollierten, auf die jeweilige Aufgabe abgestimmten Arbeitsablauf. Bedienelemente und Anschlüsse sind auf den vorgesehenen Einsatzzweck ausgelegt; vor der Verwendung sollten Kompatibilität, Einbausituation und Hinweise der Bedienungsanleitung geprüft werden. So lässt sich das Produkt sinnvoll in die vorhandene Ausstattung integrieren und passend zur Anwendung konfigurieren.

BESONDERHEITEN

Zu den technischen Eckdaten zählen modell: white & color ambiance gu10 2er-pack, sockel: gu10 sowie leistung je lampe: 4,3 w. Im Lieferumfang befinden sich 2 gu10 led-lampen, bedienungsunterlagen. Da kein belastbares Gewicht der originalen Verkaufsverpackung veröffentlicht ist, wird für den Versand keine Gewichtsangabe geschätzt. Die übersichtlich zusammengefassten Daten erleichtern den Abgleich mit vorhandenen Geräten, Anschlüssen oder räumlichen Anforderungen vor dem Kauf.

Highlights
  • 2 GU10-Spots im Set
  • Je 350 Lumen Lichtstrom
  • Weißlicht von 2.000 bis 6.500 K
  • Bluetooth und Zigbee
Technische Daten
  • Modell: White & Color Ambiance GU10 2er-Pack
  • Sockel: GU10
  • Leistung je Lampe: 4,3 W
  • Lichtstrom je Lampe: 350 lm
  • Energieeffizienzklasse: G
Lieferumfang
  • 2 GU10 LED-Lampen
  • Bedienungsunterlagen
Versand & Lieferzeit
  • Deutschland: kostenloser Versand mit DHL, Lieferung in der Regel in 1–3 Werktagen
  • EU-Ausland: 15,99 € pauschal mit UPS Standard, 3–4 Werktage (ausgenommen Zypern und Kanarische Inseln)
  • Bestellungen bis 14:00 Uhr (Mo–Sa) werden noch am selben Tag bearbeitet
  • Teillieferungen sind möglich, ohne zusätzliche Versandkosten für Sie
  • Lieferung an Packstationen ist derzeit nicht möglich
Rücknahme & Gewährleistung
  • 14 Tage Widerrufsrecht ab Erhalt der Ware, ohne Angabe von Gründen
  • Rückgabe auch bei einwandfreier Ware – alle Artikel sind fabrikneu
  • Erstattung inklusive Standard-Lieferkosten innerhalb von 14 Tagen, über dasselbe Zahlungsmittel

Ähnliche Artikel

Der Philips Hue Flux Strip Light Base Kit Lichtband - weiß von Philips mit Verpackung und einem Smartphone, das verschiedene Farboptionen für innovative Smart-Home-Beleuchtung zeigt. Weißes Spiralkabel mit angeschlossenem Sensor, einem kleinen Schlaufenkabel und einem rechteckigen Stecker auf weißem Hintergrund - ideal für Smart Home-Beleuchtung oder zur Verwendung mit dem Philips Hue Flux Strip Light Base Kit Lichtband-weiß von Philips.
A 45% reducido

Philips

Philips Hue Centris 4 bombillas - Negro

Precio de venta €109,99 Precio normal €199,99
Philips Hue Ambiance E27 LED-Lampen im Doppelpack – weiß von Philips, inklusive Verpackung – lassen sich über eine Smartphone-App steuern und ermöglichen eine komfortable Lichtsteuerung für intelligentes, individuell anpassbares weißes Licht. Klar! Hier ist der überarbeitete Satz unter Verwendung Ihrer Produktdaten: Zwei Philips Hue Ambiance E27 LED-Lampen im Doppelpack mit weißem Sockel sorgen für intelligentes Licht in Ihrem Zuhause. Diese Philips LED-Lampen bieten individuell anpassbares Ambiente und bequeme Steuerung für jeden Raum.
A 31% reducido

Philips

Philips Hue Ambiance E27 Doppelpack LED-Lampen - weiß

Precio de venta €61,99 Precio normal €89,99
Das Paulmann MaxLED 1000 COB 3 m Basisset – weiß wird mit einer Fernbedienung, einem Netzteil, Anschlusskabeln und einer Verpackung geliefert, auf der die Produktdetails und Farboptionen aufgeführt sind – damit ist es die ideale, farbenfrohe Beleuchtungslösung von Paulmann. Das „Paulmann MaxLED 1000 COB 3 m Basisset – weiß“ ist ein gewendeltes LED-Band von Paulmann, das am Ende mit einem weißen Stecker ausgestattet ist und für eine lebendige Beleuchtung sowie zuverlässige Leistung ausgelegt ist.
A 43% reducido

Paulmann

Paulmann MaxLED 1000 COB 3m Basisset - weiß

Precio de venta €73,99 Precio normal €129,99
A 30% reducido

Philips

Philips Hue GU10 Doppelpack - weiß

Precio de venta €69,99 Precio normal €99,99
€85,99
Compare product
Availability
Vendor
Philips Hue White & Color Ambiance GU10 350 lm 2er-Pack - weiß

Philips Hue White & Color Ambiance GU10 350 lm 2er-Pack - weiß

€99,99 €85,99